Учет отработанного времени с графиком 2/2, как правильно производить?

Добрый день! Я работаю с 9-00 по 19-00 по зимнему времени . График мой 2/2, но рабочих часов не хватает , как правильно считать ?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Михаил Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Скорее всего у вас суммированный учет (не за неделю, а за квартал). Также нужно учитывать, работаете ли вы с обедом и т.д, что прописано в трудовом договоре