Как снять запрет на регистрационные действия, если штраф оплатил?

в госуслугах я увидел 2 штрафа на один из них приставы наложили ограничение на регистрационные действия и это было указано как судебная задолженность я оплатил оба штрафа через приложение мобильный банк, на сайте госуслуг показало, что один штраф оплачен, второй не возможно оплатить, но на тот, который оплачен остается какая то судебная задолженность, я не пойму, это судебная задолженность за штраф или еще какое то дополнение которое дожно оплачиваться?

, Руслан, г. Махачкала
Мария Степанова
Юрист, г. Екатеринбург

Руслан, возможно это исполнительский сбор 7%, Вам необходимо обязательно связаться с приставами, ведущими производство, чтобы прояснить создавшуюся ситуацию. О сборе-статья 112 закона об исполнительном производстве.