Как получить помощь по приватизации в суде?

Артем здравствуйте!Оказываете ли вы непосредственную помощь в суде по приватизации.Если не ошибаюсь,вы кажется оказывали помощь по этому вопросу по ул.Маяковского,17?

, Анна, г. Череповец
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как получить помощь по приватизации в суде? Артем здравствуйте! Оказываете ли вы непосредственную помощь в суде по приватизации.Если не ошибаюсь, вы кажется оказывали помощь по этому вопросу по ул.Маяковского,17?
Анна

Анна, я очень сомневаюсь, что Артем, к которому Вы обращаетесь в данном разделе увидит Ваше сообщение. Если Вы хотели найти конкретного юриста на данном портале, то Вам лучше воспользоваться вкладкой «наши юристы» и попробовать найти нужного Вам специалиста именно там и написать ему личное сообщение в чат.