Можно ли по просроченной лицензии торговать медикаментами?

Лицензия получена на розничную торговлю медикаментами.сейчас необходимо переоформление на торговля и хранение лек.средств.в сроки не уложились (!)можно ли работать по старой лицензии?

Спасибо за ответ.

, Любовь, г. Барнаул
Ван Серж
Юрист, г. Кострома

нет, это нарушение. но штрафы небольшие, административная ответственность по 14.4.2 КоАП — от 1 000 до 2 000, поэтому поспешите с переоформлением

Evro Consalting
Юридическая компания "ЕКГ", г. Москва

Статья 171 Уголовного кодекса РФ. Если Вы оказываете такие платные услуги, и более того у Вас имеются наемные сотрудники, правильно будет зарегистрироваться в качестве ИП или ООО и получить лицензию, показав необходимые документы по лицензионным требованиям, включая квалификацию ваших сотрудников. Возникнут проблемы-обращайтесь.