Как узнать, за что выписан исполнительный лист № ВС 068182999?

Управлением ФССП на работу направлено постановление об обращении взыскания на заработную плату. Уведомлений не поступало, наверное, потому что в документе указан адрес, откуда выписана уже 8 лет.

, Чмутова Инна Александровна, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Инна Александровна, добрый день. Вы можете обратиться с заявлением об ознакомлении исполнгительного производства в отдел, судебным приставом которого вынесено постановление. Или, зная номер исполнительного производства — он указан в постановлении, получить инфомацию с сайта службы судебных приставов.

Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в службу судебных приставов за разъяснением о природе исполнительного листа, то есть за что наложено взыскание. Также данную информацию Вы можете получить на официальном сайте ССП.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна Александровна!

Вы спрашиваете: "Как узнать за что выписан исполнительный лист №ВС 068182999 от 17.06.2016".

Узнать можно в службе судебных приставов. Не зная содержания исполнительного листа, о наличии-отсутствии у Вас каких-то задолженностей, ответить на этот вопрос здесь невозможно. Обратитесь в ССП, направивший на Вашу работу исполнительный лист. Кроме всего, Вы, как сторона по делу, имеете право не только получить разъяснение по существу этого исполнительного листа, но также знакомиться со всеми материалами исполнительного производства.

Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! По исполнительному листу №ВС 068182999 от 17.06.2016 взыскана госпошлина в сумме 200 рублей. Она взыскана по решению мирового судьи судебного участка № 83 г. Санкт-Петербурга. Полагаю, что сумма взыскана в рамках гражданского дела 2-864/2015-83 по иску налоговой (по которому взыскано 3827.49 рубля).

Более подробно Вы можете узнать у секретаря судьи по тел. 520-31-30