Просят в долг с нотариальным оформлением

Здравствуйте. Просят в долг (зля снятия с квартиры обременения 2 000 000 руб), в дальнейшем хотят квартиру продать и отдать с %. Готовы все оформить через нотариуса. Можете подсказать как все оформить что бы были минимальные риски для меня

, Николай, г. Москва
Александр Карпов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, предложите им оформить договор залога на квартиру