Как составить информационное письмо в банк?

Банк просит информационное письмо, почему ООО выводит все денежные средства с расчетного счета на другие организации не оставляя себе ничего. Как лучше обосновать вывод всех средств

, Марина, г. Пермь
Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

Доброго времени! Все зависит от конкретной ситуации, из текста Вашего вопроса сложно сказать, как обосновать, нужны подробности.