Можно ли выписать беременную женщину из квартиры в военной ипотеке?

Добрый день!

Квартира в военной ипотеке.

Предстоит развод с беременной женой обоюдно, выписываться не хочет.

Можно ли выписать беременную женщину без ее согласия? Или суд будет на ее стороне?

Куда пропишут ребенка после рождения?

Имеет ли она право на часть квартиры после развода?

, Сергей, г. Москва
Наталия Хованская
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый вечер. Если квартира приобреталась в браке, то супруге принадлежит ее часть. И снять с регистрационного учета Вы ее не можете. Ребенок будет зарегистрирован по месту проживания родителей.