Возможно выделение доли в натуре в двушке на троих?

Доброго времени суток! вопрос следующий...приватизированная квартира у каждого по 1\3 от всей квартиры...квартира двушка, жилая площадь 18 и 10 кв.м... собственников трое.(я физически занимаю большую комнату деля ее с сыном). Возможно ли выделение доли в натуре в нашей ситуации..Очень хочется прочесть что не возможно(тоесть быть уверенным что ни какими судебными решениями в наше время не смогут меня выгнать из комнаты) созданы все условия для не приемлемого совместного проживания.

, Андрей, г. Киров
Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

Очень вряд ли — по тому что, при выделении доли в натуре должно образовываться самостоятельное жилое помещение, т.е. по факту вторая квартира. В моей практике таких случаев не помню....

Андрей
Клиент, г. Киров

Почуму тогда Павел ответ...очень вряд ли...я тоже понимаю что нет технической возможности выделить в нашей квартире доли в натуре...Значит нельзя любыми способами нашего законодательства заставить меня переселиться из большой комнаты в маленькую..даже мотивируя что у оппонентов в сумме больше прав 2\3 от общей собственности...Я правильно понимаю?

Правильно, у Вас доля в праве...., а значит пользуетесь всей квартирой на равне со всеми.