Правомочность нотариальной доверенности при переселении граждан с ветхого жилья

Здравствуйте, мы по программе переселение из ветхих и аварийных домов мы получили новое жилье. и мы семья из 4 человек (Отец, мать и 2 сына)и все прописаны и имеют равную долю в квартире. При оформлении на новое жилье с каждого из нас требуют нотариально доверенную доверенность, что он имеет долю, это правомочно?

, Гаврил, с. Верхневилюйск
Елена Ширяева
Юрист, г. Калуга

С вас требуют нотариально удостоверенное соглашение об определении долей по 1/4 на каждого. Да, правомочно.