Как будут рассчитаны алименты, если доходы ИП на ЕНВД не стабильны?

ИП на ЕНВД вел книгу доходов и расходов. Данные нужно предоставить приставу для пересчета алиментов, так как пристав насчитал по средней в РФ. Как будет делать расчет пристав, если январь 34000 доход, февраль = - 5000 убыток. март = 25000 доход. Итого за квартал 54000 рубл. Должен ли пристав учесть убыток? или в том месяце где был убыток - пристав рассчитывает по средней зарплате РФ?

, Александра, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Если алименты взысканы в процентном соотношении то есть 1/4 от всех доходов то пристав от каждого месяца и будет считать а в месяц где был убыток рассчет будет по среднему

С уважением Алекснадр

Александра
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.

а с какой суммы будет расчет, если за один месяц доход получился 7800руб?

Александра

с 7800 и будет производиться расчет.