Каким договором можно оформить сайт на двух человек?

Хотим вдвоем сделать сайт. Какой простой договор можно оформить без лишнего гемора?

Домен можно оформить только на одно физ. лицо или юр. лицо.

По этому нужно каким-то договором оформить весь сайт на двоих.

Живем в разных странах, Украина и Россия. Желательно все оформления сделать по почте.

, Ростислав, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ростислав!

Хотим вдвоем сделать сайт. Какой простой договор можно оформить без лишнего гемора?
Ростислав

Зачем Вам договор? Вы делаете сайт по заказу или для себя? Сайт — это составное произведение. Вы — будете соавторами. И каждый из Вас может использовать сайт по своему усмотрению, вне зависимости от другого соавтора.

Домен можно оформить только на одно физ. лицо или юр. лицо.
Ростислав

«Домен» с сайтом нельзя отождествлять. Это два разных объекта.

Ростислав
Клиент, г. Москва

Сайт делаем для себя. Домен зарегистрирован на одного человека, а хостинг на другого.Получается что тот на кого зарегистрирован домен может сделать копию файлов сайта, перенаправить домен на свой хостинг и оставить второго человека без домена.

Нужно как-то от этого защититься.