Какие пособия на ребенка до 18 лет можно получить, если средний доход семьи не превышает 7000 рублей?

Здравствуйте!

По исполнению ребенку 3 лет,выплаты пособия прекратились, дальше документы не подавали. Сейчас ребенку 6 лет и хотелось бы узнать какие детские пособия мы еще можем получить, доход семьи на человека не превышает 7000 руб.Буду очень благодарна за ответ.

, Ольга, г. Владимир
Людмила Денисова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, город вашего проживания.

Вы официально признанаы малоимущими?

Сейчас вижу, что город вы указали.

Во Владимире пособие на ребенка составляет 392 рубля при условии, что вы признаны малоимущей семьей.

Ольга
Клиент, г. Владимир

г. Владимир

Ну если смотреть по прожиточному минимуму то эта сумма у нас на человека не выходит