Махинации с терминалом безналичного расчета, могут ли меня привлечь за это после увольнения?

Я работал продавцом в магазине бытовой техники, меня уволили, по собственному желанию. Когда я работал я делал махинации с терминалом безналичного расчета.

могут ли меня после этого привлечь к ответственности ? Спасибо!!!

, Руслан, г. Горно-Алтайск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Что за махинации и в чем они заключались?

Руслан
Клиент, г. Горно-Алтайск

я делал возврат денег на карту, а вечером администратору сувал старый отчет!!!

Руслан

не понятно ничего. Изъясняйтесь яснее