Как разорвать отношения с оператором мобильной связи, если он поменял тариф в одностороннем порядке?

Добрый день. Мегафон поменял тариф с предоплатного на абонентскую плату. Телефоном не пользуюсь, но растет долг. Как разорвать отношения с оператором?

, Евгений, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Евгений!

Мегафон поменял тариф с предоплатного на абонентскую плату. Телефоном не пользуюсь, но растет долг. Как разорвать отношения с оператором?
Евгений

Напишите заявление на расторжение договора оказания услуг связи и направьте в офис где приобретали симкарту или в главном офисе по городу, пусть при вас утилизируют симкарту.

Желаю удачи!

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам следует просто расторгнуть договор с оператором о чем следует напистаь заявление и подать его в ближайший офис обслуживания клиентов

С уважением Александр