Как проверить наличие посылки, если от меня требуют оплату доставки?

незнакомый человек отправил подарок из Америки курьерской службой просят оплатить доставку как проверить

, Наталья Татарникова, г. Белореченск
Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте Наталья! Пусть Вам этот незнакомец сообщит номер накладной (квитанции) и сайт, где можно отследить по номеру местонахождение посылки.

Наталья Татарникова
Клиент, г. Белореченск

мне сообщили сайт wwwupsсboston.сom личный логин266779 и пароль114009 друзья говорят это развод номера накладной нет мы общаемся по электронной почте

Ольга Попова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, не оплачивать, что за посылка от незнакомого человека...

Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте! До получения товара ничего оплачивать не нужно, скорей всего это обман.

С Уважением!

мне сообщили сайт wwwupsсboston.сom личный логин266779 и пароль114009 друзья говорят это развод номера накладной нет мы общаемся по электронной почте
Наталья

Видимо Ваши друзья не ошибаются. В любом случае денег платить не нужно, по крайней мере, не первый день работая, учитывая сколько людей обращаются, после того как после оплаты никаких действий не происходило, особенно через интернет, я бы настоятельно не рекомендовал.

С Уважением!