Не оплата заработной платы

Уважаемые юристы.Помогите,советом.Дело в том, что находясь на больничном листке, меня вызвали на работу.И в течение 14 дней я работала.Честно конкретной договоренности с работодателем не было.Когда время пришло получать заработную плату , мне ее не выплатили, со слались , что не известно какая сумма будет больничного (в том время еще больничный не был закрыт). Подскажите, как мне потребовать выплату заработной платы за эти дни, т.к официально я была на больничном больничный?

, Екатерина Маненко, г. Новосибирск
Александр Изюмченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина! Если вы предъявите "больничный лист" в бухгалтерию к оплате, то вам выплатят пособие по временной нетрудоспособности, и начислить заработную плату за этот период работодатель не сможет. Чтобы потребовать выплаты заработной платы, не нужно предъявлять "больничный лист".