Запрет на совершение действий по регистрации при покупке квартиры, как быть?

Здравствуйте!Сын купил квартиру,сделка была завершена,банк одобрил ипотеку.У бывшего квартиросьемщика оказались долги и приставы наложили запрет на совершение действий по регистрации.И как быть дальше,вины у сына нет,все деньги перечислены продавцу

, Нурия, г. Уфа
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Нурия.

В Вашей ситуации речь идёт о невыполнении условий договора продавцом вот только меня интересует каким образом и на основании чего произведен расчёт, как банк давал Вам деньги и дал их под ипотеку не проверив наложенных запретов, не получив зарегистрированный договор? Или всётаки право собственности сына зарегистрировано в Росреестре?