Как оставить себе ноутбук, приобретенный в браке, при разводе?

Как сделать так ,чтобы ноутбук купленный в браке оставить себе ?может быть переписать на маму ?

, Анастасия, г. Озерск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да можете так и сделать и передать ей документы на него. Если дойдёт до раздела, отрицать его покупку

Анастасия
Клиент, г. Озерск

Дело в том что он ещё в кредите

Тогда это ничего не даст, если только супруга не согласится на дарени