Как рассчитать рабочее время заместителя директора по ВР, совмещающего должность воспитателя?

Я работаю на ставку заместителем директора по воспитательной работе в школе-интернате в сельской местности + на полставки воспитателем. Входят ли полставки воспитателя в мое рабочее время или нет.

, Оксана, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Я работаю на ставку заместителем директора по воспитательной работе в школе-интернате в сельской местности + на полставки воспитателем. Входят ли полставки воспитателя в мое рабочее время или нет.
Оксана

Добрый день!

Оксана, работа воспитателем не может входить в рабочее время заместителя директора, но может осуществляться в основное рабочее время с согласия работодателя, т.е. директора школы-интерната.

Удачи Вам!