Как добиться правильного распределения наследства, если стоимость имущества была занижена?

После смерти отца осталась машина в стоимостью на сегодняшний день в один миллион, а оценили ее когда его жена открывала наследство в 660. Я не согласна на такую отценку. Как правильно поступить я единственная дочь. Она хочет оставить себе машину и выплотить мне только 130 тысяч, а я не согласна ведь если продадим доля будет больше же. Как правильно поступить, подскажите пожалуйста!

, Гульфия, г. Нижнекамск
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете заказать независимою оценку и представить ее нотариусу, если стоимость автомобиля подтвердится Вашей оценкой, то нотариус должен будет принять во внимание данный факт.

С Уважением!