Как осуществить продажу задолженности по рукописной расписке?

Здравствуйте.

Сумма долга по расписке 40000 руб. Срок возврата - до конца 2016 года, это указано в расписке. В расписке указаны паспортные данные должника, а также в расписке есть подпись и данные свидетеля. Расписка рукописная. Должник прописан в Москве.

Перед новым годом напомнил должнику письмом по электронной почте о долге и возможном развитии событий если он не вернет долг, в том числе и о передаче своих прав третьему лицу (продаже долга). В ответ получил "Ок".

Вопрос - выкупаете ли вы подобные долги и за сколько?

Не хочу связываться с судом.

, Игорь, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Нет, тут дают консультации.

ОБратитесь например сюда

www.rusbusinessactiv.ru/service/buy

russcollector.ru/