Если на продавца поступила жалоба, какие санкции к нему могут быть применены?

В рабочее время,я закрыла отдел для уборки!Покупатели дождались,и написали жалобу!Что делать?

, Ирина, г. Бийск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Ирина, добрый день.

Что именно было указано в жалобе и кому она была подана?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А чем регламентировано время уборки и то что убирать должны Вы

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Ничего не делать. Решение принимает руководитель ваш. Может, к примеру, перемии лишить вас. В рабочее время надо работать, а не убирать помещение.