Законно ли мне отказали в предоставлении справки о том, что ребенок не посещает детский сад?

Я обратилась в ДДУ за справкой о том,что мой ребёнок не посещает их детский сад в связи с отсутствием мест,но мне категорически отказала сказав,что не имеют права. Как быть?

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день странно конечно не ясно что значит не имеют права — если справка вам так необходима скажите что обратитесь в прокуратуру..

Павел Кригин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Обращайтесь письменно, с присвоением регистрационного номера обращению или же печати с датой и подписью принявшего, если в течении 30 дней ответа не почледует обращайтесь в прокуратуру на этом основании.