Что написать в строке "Обоснование выбранного способа определения поставщика"?

Добрый день! Прошу вас подсказать: что написать в строке "Обоснование выбранного способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя)*" при формировании Плана-графика. У меня Электронный аукцион на 2,5 млн.руб.

, Наталья, г. Балабаново
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — сошлитесь на документ —

Распоряжение Правительства РФ от 21 марта 2016 г. N 471-р
С изменениями и дополнениями от:
13 мая, 10 августа 2016 г.

1. В соответствии с Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» утвердить прилагаемый перечень товаров, работ, услуг, в случае осуществления закупок которых заказчик обязан проводить аукцион в электронной форме (электронный аукцион).

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/71357490/#block_21#ixzz4W1R2l8ln

Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте! А что приобретается по аукциону?

Наталья
Клиент, г. Балабаново

Ремонт помещения спорткомплекса

Тогда Вашим аргументом будет сумма. У Вас аукционы от какой суммы начинаются?

Елена Паранук
Юрист, г. Краснодар

ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ РЕШЕНИЯ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ. Наши специалисты помогут Вам, расскажут как действовать дальше и объяснят на чьей стороне закон!