Обязаны ли мы платить нотариусу при расселении ветхого дома с долевыми собственниками?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация, у нас ветхий дом и егорасселяют. Нас 6 долевых собственников. В администрации нашего города сказали что, нужно удостоверение нотариуса, и нотариусы за это просят 33 тыс. Это мы должны платить или это должна разобраться администрация? Заранее спасибо.

, Екатерина, г. Пушкино
Елена Бойко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

эти расходы оплачиваете именно вы,

с уважением, Елена