Могу ли я получить землю на троих детей, если ребенок от первого брака проживает с матерью?

если ребёнок от первого брака проживает с матерью, а двое со мной, прописаны у меня. Со второй женой живу в гражданском браке, Могу я получить землю на троих детей. Прав ни на одного ребёнка ни лишен.

, Роман, г. Артем
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Нет, одним из условий получения является совместное проживание детей с родителями или одним из родителей т.е все трое детей должны проживать вместе.