Пользовательское соглашение

Здравствуйте! Сейчас стоит проблема создания лицензионного соглашения сайта. Могу ли я скопировать уже готовое соглашение с другого сайта, при этом изменив название ресурса и некоторые ключевые моменты? не будет ли это считаться плагиатом?

, Артём Куфельд, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Артем, это конечно заимствование готового документа, но где гарантия, что тот другой сайт также не сделал?) так что думаю можно взять за основу