Каковы риски передачи копии паспорта командировочным квартирантам?

у меня командировочные квартиранты просят копию паспорта для отчета на работе я не знаю опасно в наше время давать или можно

, алиджон, г. Великий Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можете. Только на копии на стороне изображения напишите что копия предоставлена для таких то целе