Ознакомление с отчетом временного управляющего

Здравствуйте! Я включена в реестр требований о передаче жилых помещений в деле о банкротстве застройщика. Получила письмо, что на 18.01.2017 назначено первое собрание кредиторов по месту нахождения должника (г.Тюмень), также указано, что ознакомиться с отчетом ВУ можно по его адресу. Но строящиеся дома находятся в других городах (все в Ямало-Ненецком АО, где я проживаю). Присутствовать на собрании кредиторов нет возможности. Могу ли я написать временному управляющему об ознакомлении с отчетом через почту?

, ФК, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Да, можете. А в идеале уточните у него по возможности видеоконференции.

ФК
Клиент, г. Санкт-Петербург

Большое спасибо!