Как составить свидетельские показания для органов опеки, если родители ребенка злоупотребляют алкоголем?

Здравствуйте! Как классный руководитель должен составить свидетельские показания в такой ситуации: бабушка оформляет опеку над внучкой, родители девочки живут в другом селе, родительских прав не лишены, но мама больна открытой формой туберкулёза и находится дома, вместе с отцом девочки выпивает.

, Светлана,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Все зависит от того для чего и кто у вас требует свидетельские показания. Если для суда то просто составить письменные показания будет не достаточно так как свидетели опрашиваются в зале суда с предупреждением об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний и отказ от дачи показаний

С уважением Александр

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А кому и для чего Вы хотите их предьявить