Когда был утвержден тариф 38.41 руб/кв.м за содержание жилья по управляю щей компании " Жилмассив " и что он в себя включает?

когда был утвержден тариф 38.41 руб/кв.м за содержание жилья по управляю щей компании " Жилмассив " и что он в себя включает ?

, елена, г. Хабаровск
Сергей Шведов
Юрист, с. Содом

Добрый день, Елена!

Установление платы за содержание и ремонт жилого помещения происходит в соответствии со ст.156 Жилищного кодекса РФ. Плата за содержание устанавливается в размере, обеспечивающем надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме, путем проведения общего собрания собственников многоквартирных домов, в установленном ст.45-48 Жилищного кодекса РФ порядке.

Обратитесь в письменном виде за разъяснениями в Вашу управляющую компанию. Они будут обязаны дать подробный ответ относительно тарифов