Необходим ли внутренний приказ о назначении нового главврача?

Необходим ли внутренний Приказ о назначении нового Главврача, если о его назначении поступил Приказ МЗ МО?

, Анна, г. Москва
Анджелика Мекеко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна.

Приказа МЗ МО о назначении на должность достаточно. Внутренних приказов в данном случае быть не может, так как, как я поняла, Вы подчиняетесь МЗ.

Из внутренних документов у Вас должен быть Приказ Главного врача об объявлении Пркиаза МЗ МО.