Как обжаловать обвинение в половых отношениях с 14-летней гражданкой?

Здравствуйте меня завут расим мне 25 лет и есть девушка ей 14 лет мы случайно снеи попали в больницу в котором общались долгое время в один день мы на моем планшете смотрели фильм в моей полате в моей кровате и резко уснули вместе утром увидели мед сестры и теперь обвиняют что был секс с мололеткой ее хотят проверить в генекологиии но секса у меня снеи не было были только взаимные поцелуй после того как нас увидели она мне тихонька сказала что не девственница что лишилась до меня окружающие не верят как быть, спасибо

, расим, г. Казань
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Расим!

УПК РФ, Статья 14. Презумпция невиновности

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

Поэтому, если Вы с ней не спали, то при освидетельствовании следов найдено не будет, поэтому ответственность Вы не понесете.