Как обжаловать апелляцию прокурора по уголовному делу, если было назначено условное наказание?

Добрый день. меня зовую Юлия. Помогите пожалуйста. На 10 день прокурор подал апелляционное представление. В представлении прокурор не согласен с мягким приговором (73статьей). И просит изменить условный срок на реальный. Могу ли я написать возражение(10суток уже истекли)? И на сколько реально могут изменить срок с условного на реальный( файлы приговора приложены в письме). Осуждена была в декабре 2016. А само дело было в 2008 г. С того года вела нормальный образ жизни. В общем в приговоре все написано. На данный момент какие еще документы я могу подготовить для суда апелляционной инстанции, чтобы приговор остался таким же. ( устроиться на работу, справки с больницы)?

  • Приговор стр.1
    .jpg
  • Приговор стр.2
    .jpg
, Юлия, г. Набережные Челны
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Могу ли я написать возражение(10суток уже истекли)?
Юлия

Можете и суд в определении обязан Вам это разъяснить.

На данный момент какие еще документы я могу подготовить для суда апелляционной инстанции, чтобы приговор остался таким же. ( устроиться на работу, справки с больницы)?
Юлия

Все это не имеет значения для обжалования приговора. Нужно основывать свои возражения только на материалах дела и приговоре....

Юлия
Клиент, г. Набережные Челны

На основании вынесенного приговора могут ли изменить с условного срока на реальный?

Юлия

Ответ с изучением документов за рамками бесплатного.