Как снять ранее установленный диагноз Психиатрическим диспансером?

Можно ли снять раннее установленный диагноз психиатора эппелепсия которой ни когда не было в жизни. Обратилась не подумала что такие последствия будут в дальнейшей жизни у моей дочери. Будущее все перечеркнула теперь незнаю как дальше быть. В 2001 году на фоне переходного возраста у дочери были странные сны. И вот познакомился лась и она меня пригласила в ОПНД на консультацию. Вот и началось придумывание всяких фобий и т.п.. Извините до сих пор от специалистов данного профиля бегу и не под каким предлогом запрещаю любое общение моих младших детей.

, Елена, г. Благовещенск
Анатолий Голубев
Юрист

Здравствуйте Елена!

Как я понимаю добровольно психиатр не хочет признавать Вашу дочь выздоровевший, тогда снять установленный психиатром диагноз Вы сможете только в судебном порядке. То есть подавйте иск на лечебное учреждение, где работает психиатр.

.