Как получить компенсацию за утерянные ботинки, если они были оставлены в тренажерном зале?

Здравствуйте, у меня такая проблема я хожу в тренажерный зал и когда я заходил Я оставил ботинки возле охранника так как у них нету гардероба и забыл про них и уехал домой но потом в этот же день я вспомнил что оставил я позвонил охраннику и сказал что Уберите куда-нибудь их он сказал я уберу в тренажерный зал и предупрежу тренера тренера он не предупредил а ботинки пропали И что мне сейчас делать Смогу ли я с них взыскать сумму этих ботинок и что мне сейчас делать

, Владислав, г. Тюмень
Анатолий Голубев
Юрист

Здравствуйте Владислав!

Пишите заявление в полицию о краже Ваших ботинок в тренажерном зале.

Вы сможете предъявить претензию директору тренажорного зала только после разбирательства полиции по заявлению.