Выбор ОКВЭД при регистрации ИП по изготовлению дизайнерских оберток на шоколад

Здравствуйте! Помогите выбрать оквэд для регистрации ИП. Занимаемся изготовлением и оформлением дизайнерских оберток на шоколад, конфеты, коробки конфет.

, Анна, г. Суровикино
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

74.10 Деятельность специализированная в области дизайна

Эта группировка включает:

— моделирование текстильных изделий, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, модных товаров, а также прочих товаров личного и домашнего пользования;

— промышленный дизайн, с созданием и разработкой проектов и спецификаций, которые оптимизируют использование, стоимость и внешний вид продукции, включая выбор материалов, механизмов, формы, цвета и отделки поверхности продукции с учетом имеющегося спроса, требований безопасности и потребностей рынка в распространении, использовании и обслуживании;

— предоставление услуг графических дизайнеров;

— предоставление услуг декораторов интерьера

Анна
Клиент, г. Суровикино

Здравствуйте! Спасибо за ответ. А по этому коду по какой системе налогообложения можно работать? С кассой?

А по этому коду по какой системе налогообложения можно работать?
Анна

По УСН или ОСНО.

С кассой?
Анна

Да, с кассой, если расчеты за наличные. Если услуги будут оказываться населению, то можно использовать БСО.