ИП занимается продажей и монтажом автоматических ворот, как оформить получение оплаты от клиентов?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Как правильно брать деньги с клиента? Я ИП занимаюсь продажей и монтажом автоматических ворот. Упрощенка. Можно ли мне пользоваться БСО? Кассового аппарата нет. Клиенты в основном физические лица.

, Яков, г. Пермь
Ринат Усманов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет "Сила права"", г. Казань

Подскажите как правильно получать деньги с клиентов

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Как правильно брать деньги с клиента? Я ИП занимаюсь продажей и монтажом автоматических ворот. Упрощенка. Можно ли мне пользоваться БСО? Кассового аппарата нет. Клиенты в основном физические лица.

Добрый день!

Через расчетный счет или квитанцию форма по ОКУД, утвержденной Министерством финансов РФ