Могу ли я выписать ребенка-сироту из своей квартиры?

здравствуйте! Я проживаю в муниципальной квартире, в ней была прописана моя племянница со своим сыном, она умерла, ее сын до сих пор прописан у меня., но он полная сирота, ему исполняется 10 января 14 лет. Как можно выписать его с квартиры?

, Галина,
Маркус Михаил
Юридическая компания "loris-melikoff legal group", г. Москва

Снятие несовершеннолетнего ребенка не имеющего родителей с регистрационного учета возможно только при согласии органа опеки и попечительства и при согласии его опекуна. Однако, если ребенок не имеет опекуна — на практике такое почти не представляется возможным. Ищите его отца, опекуна.