Как снять запрет на 5 лет в УМФС из-за ошибки дня рождения мужу гражданину Азербайджана?

Здравствуйте!У меня к вам вопрос.мужу поставили запрет,на 5 пять лет,в феврале,-2016 года,мы поженились в октябре -2016 году.Я гражданка России.Муж у меня Азарбайджанец.Ему написали два протокола,поставили запрет у УФМС.Ну по дате было ошибка.но по ошибке они написали 21 декабря,А у него день рождения 24 декабря,Он уехал на родину,на три месяца,потом приехал и мы поженились,не давно узнали что у него запрет на 5 лет..Как снять запрет ?????

, Гульнур, г. Самара
Маркус Михаил
Юридическая компания "loris-melikoff legal group", г. Москва

Добрый день.

Если основания указанные в постановлении не удастся оспорить зарет снять не представляется возможным. Оспаривайте вмененные нарушения.

Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Необходимо посмотреть ваши протоколы об административном правонарушении.