Можно ли развалить дело до суда по статье 128 часть 1 и сколько это будет стоить?

здравствуйте!!можно ли развалить дело до суда статья 128 часть 1 и если можно сколько это услуга будет стоить и какие гарантии

, Эльмир, пгт. Кукмор
Сергей Шведов
Юрист, с. Содом

Добрый день! Без ознакомления с делом этого Вам не скажет ни один специалист. Ровно как и не сможет обозначить цену. Ну а гарантии дает только юрист, не дорожащий своей репутацией, если кто-то будет заявлять Вам о 100% гарантии — лучше не связывайтесь

Эльмир
Клиент, пгт. Кукмор

а примерно были такие случаю что в суде выигрывали и примерно сколько им обашлось это услуга

Петр Артемьев
Юрист, г. Верхнеуральск

Смотрите ст. 25 Уголовно-процессуального кодекса РФ — Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.