Как обжаловать неправомерные действия банка?

Здравствуйте,Господа! Подскажите, пожалуйста, какие меры можно предпринять в отношении банка, который не исполняет свои функции? Я-пенсионерка и обслуживалась в Ханты-Мансийском банке. Теперь это банк Открытие. Карта ханты-мансийского банка закончилась 01.12.2016 г. Пенсию получить не смогла. написала заявление на перевод пенсии за декабрь (пока будет готова новая карта) на мой счет в СБ РФ.Дело было 26 декабря. Обещали перевести за три рабочих дня. Сегодня 6 января, а я все без денег.Писала на сайт Банки.Ру, но только на мошенников нарвалась. Вот такая совсем не новогодняя история:(

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Павел Гайкалов
Юрист

Доброго времени суток!
Напишите обращение в Центральный Банк РФ. Адрес вот:

www.cbr.ru/Reception/
Из моей личной практики обращение в ЦБ РФ это очень действенная процедура, практически всегда приводящая к быстрому положительному результату.