Что делать, если по вине жильцов квартиры нет горячей воды?

У нас отключают воду то холодную то горячую уже 4 день, вся причина в нижней квартире, там который день пьют неадекватные, и топят 2 этажа на все наши звонки в жкх, нам отвечают прислали сантехника, там его не впускают,ни чем помочь не можем, сегодня взяли весь стояк отрезали с горячей водой, что делать?

, Владимир, г. Псков
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
У нас отключают воду то холодную то горячую уже 4 день, вся причина в нижней квартире, там который день пьют неадекватные, и топят 2 этажа на все наши звонки в жкх, нам отвечают прислали сантехника, там его не впускают, ни чем помочь не можем, сегодня взяли весь стояк отрезали с горячей водой, что делать?
Владимир

Здравствуйте. Писать жалобу в вашу управляйку, они обязаны обратится в суд с требованием о допуске в квартиру или же другим способом устранить аварию.

Если нужно будет составить заявление. обращайтесь.