Что означает ст 46 п 1 п.п 3 у судебных приставов по исполнительному производству?

заходил на сайт судебных приставов у их написано прекращение по этим статья хочу узнать что мне от этого лучше или хуже?

, артем, г. Рубцовск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствyйте!

приставы либо не нашли Вас, либо Ваше имyщество

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
Валерий Парфенов
Юрист

Что означает вы можете прочитать ниже.А такая ситуация не хуже и не лучше.Взыскатель в пределах трех лет согласно части 4 ст46 вправе заново предъявить исполнительный документ к исполнению

Федеральный
закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об исполнительном
производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2016)

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение
должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих
ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах
или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за
исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

4. Возвращение взыскателю исполнительного
документа не является препятствием для повторного предъявления
исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.