Увеличение долга по исполнительному производству в 2 раза

судебные приставы произвели увеличении долга по исполнительному производству за услуги адвоката было предъявлено 30000-00 ИЛ за апрель 2015г. за это время почти все выплатила и мне увеличили эту сумму на 30000-00 кроме этого есть еще долг за моральный вред 1000000 в связи с этим я не могла выплатить сразу 30000-00 сроков погашения в деле не было указано . Какие сроки для погашения долгов по умолчанию? За что увеличили сумму в 2 раза?

, Ирина, г. Тюмень
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
судебные приставы произвели увеличении долга по исполнительному производству за услуги адвоката было предъявлено 30000-00 ИЛ за апрель 2015г. за это время почти все выплатила и мне увеличили эту сумму на 30000-00 кроме этого есть еще долг за моральный вред 1000000 в связи с этим я не могла выплатить сразу 30000-00 сроков погашения в деле не было указано. Какие сроки для погашения долгов по умолчанию? За что увеличили сумму в 2 раза?
Ирина

Добрый день. Напишите заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства. Из него и будет понятно откуда произошло увеличение сумм к взысканию.

Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург
судебные приставы произвели увеличении долга по исполнительному производству за услуги адвоката было предъявлено 30000-00
Ирина

вы можете приложить к вопросу постановление о возбуждении исполнительного производства? Возможно там будет ответ на ваш вопрос.

Какие сроки для погашения долгов по умолчанию?
Ирина

Смотря что понимать под этой фразой: приставы дают 5 дней для добровольного исполнения.