Подлежит ли возврату маникюрный набор, если его мощности не хватает для нормального функционирования?

Здравствуйте получила в магазине Ситилинк товар, а именно "Набор для маникюра и педикюра". Дома включила прибор, и поняла что данный прибор маленькой мощности, совершенно бесполезен и своих функций не выполняет. Хочу вернуть товар и получить обратно свои деньги. Скажите пожалуйста данный товар возврату подлежит? Примут ли обратно и вернут ли мне за него деньги?

, Ольга, г. Волгоград
Иван Юнеев
Юрист, г. Волжский

По данным основаниям товар могут не принять и это будет законно.

Возврату и обмену подлежит товар с недостатком, в данном случае дефекта в товаре нет. Покупатель при продаже товара должен был сообщить о его мощности и соответственно вы знали что приобретаете.

К сожалению вернуть товар вы сможете он сломается.