Как предоставляются копии аудиозаписи для суда?

Добрый день!

Мне нужно представить суду аудиозапись телефонных разговоров.

Их расшифровку я должен предоставить по одному образцу каждой стороне дела + судье, а как быть с самой записью, если она на диске? Нужен один диск, или тоже три?

, Антон, г. Уфа
Роман Уваров
Юрист, г. Луза

Добрый день Антон! Предоставьте суду аудиозапись телефонных разговоров на трех дисках, согласно формальных требований, чтоб исключить возможность нарушения процессуальных норм при судебном разбирательстве.