Положено ли служебное жилье, если своя квартира за 70 км от места службы?

Положена ли служебное жилье если квартира за 70 км от места службы. И по сколько кв метров положено на человека

, Людмила, г. Наро-Фоминск
Виталий Латушка
Адвокат, г. Иркутск

Будет зависеть от структуры в которой Вы осуществляете трудовую деятельность, в некоторых случаях гос.служащим компенсируют часть расходов по съему жилого помещения.