Как оформить в собственность арендуемую землю, если на участке нет построек?

я являюсь арендатором земли в г. Нижний Новгород ТИЗ "новопокровское" с 09.2014. как перевести землю в собственность, если на участке нет никакого строения

, Ольга, г. Нижний Новгород
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Ольга, если земельный участок предоставлялся под строительство какого либо объекта то это объект нужно построить, и зарегистрировать на него права, другой порядок предоставления земельных участок сейчас не предусмотрен